上岭
彭山-西街-长寿路中段8号
查看地图
小区概况
二手房
价格行情
上岭房价走势
上岭
4137
元/㎡
小区单价
3.1
%
比上月
西街
4388
元/㎡
商圈单价
4.1
%
比上月
房东估价
房屋信息
楼层朝向
估价时间
预估总价
3室
2厅
2卫
110.0m²
东南
低楼层
2024.05.20
59
万
3室
2厅
1卫
89.8m²
东南
中楼层
2024.02.16
59
万
3室
2厅
1卫
84.7m²
南北
中楼层
2023.05.07
50
万
3室
2厅
1卫
85.0m²
南北
高楼层
2023.05.07
48
万
4室
2厅
2卫
113.0m²
东南
高楼层
2022.06.28
70
万
经纪人推荐房源
赠送多,不临街,居家安静,成色新,地理位置优越,拎包入住
3室2厅 88㎡
35.8
万
精装修,家具家电齐全,朝南,配套设施齐全
3室2厅 103㎡
42.8
万
南北通透 商圈成熟 产权清晰 装修好 刚需小三居 有电梯
3室2厅 88㎡
35.6
万
上岭套三双卫精装修 户型方正 南北通透
3室2厅 103㎡
42.8
万
上岭套三双卫精装修 户型方正 拎包入住 视野开阔
3室2厅 110㎡
41.8
万
上岭套三双卫拎包入住!
3室2厅 103㎡
42.8
万
西街 有电梯 小三房 南北通透 商品房 双卫格局 商圈成熟
3室2厅 103㎡
42
万
蔡家山电梯好楼层,精装三房两卫103平42.8万
3室2厅 103㎡
42.8
万
本小区推荐经纪人
姚艳
4.9
分
房海居
房海居西街店
近期服务51人
电话咨询
微信扫码拨号
快速获得经纪人联系方式
袁承成
4.9
分
房海居
房海居西街店
近期服务64人
电话咨询
微信扫码拨号
快速获得经纪人联系方式
罗小琴
4.9
分
佣金≤1.0%
博华房地产
博华房地产经纪有限公司
近期服务48人
电话咨询
微信扫码拨号
快速获得经纪人联系方式
陆雪梅
4.9
分
佣金≤1.5%
彭房房产
彭房房产21世纪建设路店
近期服务112人
电话咨询
微信扫码拨号
快速获得经纪人联系方式
5月挂牌均价
4137
元/㎡
比上月
3.1
%
微信扫码看小区
我要卖房
快速卖房
微信扫码卖房
已有
25,247,269
人进行估价
微信扫码估价